Софья Демишева

Нужна программа для форматирования, только чтобы потом можно было восстановить файлы с помощью Ontrack EasyRecovery

Нужна программа для форматирования, только чтобы потом можно было восстановить файлы с помощью Ontrack EasyRecovery Ontrack EasyRecovery Enterprise 11.1.0.0 (2014) РС

с флешкой проблемы ПК прочитать её не может. Как бы для начала форматировать нужно

Проблема в том что я не могу её форматировать т. к пишет : "Windows не удалось завершить форматирование".

Никита Бледных

Что за извращение - искать программу для уничтожения файлов, НО чтобы потом восстановить их? ))
....
Произведи "быстрое форматирование" (можно из Проводника) и затем восстанавливай.
В следующий раз конкретнее задавай вопрос (и его описание).