Ни
Николай

Возможно ли восстановить утерянные файлы после переустановки Windows? С помощью какой программы?

Юлия Фёдорова

Полностью не удастся, в слудующий раз устанавливайте без форматирования

Женя Сухов

Ontrack EasyRecovery Professional
восстанавливает на 80-90%

Александр Решняк

Не все но возможно
MultiStage Recovery - Отличная программа для работы под Windows. Она восстанавливает файлы с жестких дисков, оптических носителей, USB носителей, карт памяти и других носителей. прога поддерживает все файловые системы, включая NTFS/NTFS5, FAT12/FAT16/FAT32/VFAT. c помощью оптимизированному алгоритму поиска и встроенному кэшу программа слишком лихо сканирует жесткие диски. Главное преимущество программы MultiStage Recovery то, что она находит и показывает только те файлы, какие действительно возможно восстановить. Часто другие программы ради рекламы своих возможностей, находят и показывают даже те файлы, какие восстановить невозможно.

Особенности:
Любое расположение многих восстанавливаемых файликов
Поддержка многих файловых систем Windows
Поддержка большинства цифровых запоминающих устройств
Восстановление данных с отформатированных разделов
Встроенная система предварительного просмотра

Артём Поляков

Не возможно только с диска д все стирается на остальных дисках остается вся инфа

Михаил Коршунов

Конечно возможно. Recuva например. Если не найдет ищи программу посильнее, которая глубже копает. Еще зависит от того, как ты форматировал жесткий диск при установке винды, если быстрым форматированием, то ок.