Elena Orekhova

Установила программу Piriform Recuva для восстановления утерянных файлов, она восстановила, но формат не читаемый какой.

Установила программу Piriform Recuva для восстановления утерянных файлов, она восстановила, но формат не читаемый какой. Подскажите пожалуйста что мне делать ((

Ка
Кайрат

Попробуйте другие утилиты, у них разные алгоритмы и результат может быть различный. Например R.saver - бесплатная программа для восстановления файлов с эффективностью на уровне лучшего коммерческого софта, простая в использовании и с русским интерфейсом.