Ма
Марина

Программа для восстановления удаленных файлов. программу, которая бесплатна, и сможет восстановить мне все файлы.

Недавно заглючил нетбук, и моя папка удалилась. Объем у нее большой. Нашла какую то программу, но она платная, а за бесплатно восстанавливает 1 файл в день. Так вот киньте мне программу, а лучше даже ссылочку на

Нина Глушенкова

R.saver - бесплатная программа для восстановления данных. Предназначена для пользователей, не знакомых с устройством файловых систем и принципами восстановления данных. Программа портабельная.
http://rlab.ru/tools/rsaver.html

Антон

зависит от того, каким образом были потерты файлы. Помочь может Paragon либо Acronis Disk Director

Мээрим

Вот знаю один сайт очень хороший, мне нравится. Есть очень много полезного и все абсолютно доступно и практично. Очень рекомендую http://ximepa.net/load/skachat_r_studio_5_0_build_129007_rus_vosstanovlenie_info/67-1-0-6573

Зоя Крупина

GetData Recover My Files - инструмент для восстановления файлов, которые были удалены из корзины, а также те, которые были утрачены в результате форматирования жесткого диска, переустановки Windows, из-за воздействия вируса или действия червя, неожиданного выключения компьютера, "зависания" программы. Восстановление файлов с жесткого диска, FLASH-карт, USB, Zip, флоппи-дисков и других устройств. Программа имеет много опций для поиска во временных папках, и она может даже обнаруживать и восстанавливать файлы, которые не были сохранены. Утилита прекрасно работает с разными файловыми системами, от FAT12 до 32 и конечно же NTFS
Особенности Recover My Files:
• Восстановление более 300 типов файлов (документы, графика, медиа, эл. почта)
• Поддержка FAT12, FAT16, FAT32, NTFS и NTFS5 файловых систем
• Восстановление файлов с жесткого диска, FLASH-карт, USB, Zip, флоппи-дисков и т. д.
• Предварительный просмотр восстанавливаемого файла
• Восстановление файлов с отформатированных дисков
• Полное сканирование дискового устройства
• Специальное восстановление для удаленных Zip-архивов, файлов autoCad, PDF-файлов и файлов программы Photoshop
• Расширенный фильтр для результатов поиска