Елена Арсеньева Арсеньева

Как восстановить удаленые файлы?

Случайно форматировал внешний Hdd диск, , надо срочно восстановить после форматирования Я большее нечего не скидывал.

Serega Molot

Никак. Форматирование оно на то и форматирование что оно все сносит безвозвратно

ОК
Олеся Кряжкова

найди прогу в интернете и востанавливай на другой диск иначе есть риск затереть то что осталось, я востанавливал с помощью zar83 демо версия востанавльвает по 3 каталога за раз или все фотки на диске сразу, так что придется посидеть

Дмитрий Мыздриков

есть проги которые сканируют винт и восстанавливают инфу
diskgenius

Sweet Kitty

Recuva программа для восстановления только восстанавливать на другой диск

Наталья Кирсанова

1. Скачать [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
2. Запустить
3. Выбрать в списке устройств Ваш внешний hdd диск
4. И восстановить необходимые Вам файлы на другой жёсткий диск!
5. Happy End!