Анна Колосова

Как восстановить удаленные файлы? +

С помощью какой программки это можно сделать? 4 года назад удалил фотографии.
Они находятся на старом ПК. Там стоит ХР. Чем лучше их восстановить? Если, конечно, это
возможно.

Иван

если удалил сам ищи в корзине.. . если что то другое то к сожелению никак

Ай
Айнура

попробуйте recuva

Тилли Ток

Есть очень классная прога, называется FileRecovery на русском, понятно и быстро 🙂 Удачи!

На
Наталья

Если после удаления диском пользовались, информацию восстановить не удастся. Если не пользовались - r-studio и восстановленные файлы сохранять на другой диск.

Денис Махмутов

попробуйте сделать откат системы на более старую дату, некоторые файлы восстанавливаются

Никола Ф

Попытка - не восхождение на Эверест! :)))

GetData Recover My Files - инструмент для восстановления файлов, которые были удалены из корзины, а также те, которые были утрачены в результате форматирования жесткого диска, переустановки Windows, из-за воздействия вируса или действия червя, неожиданного выключения компьютера, "зависания" программы. Восстановление файлов с жесткого диска, FLASH-карт, USB, Zip, флоппи-дисков и других устройств. Программа имеет много опций для поиска во временных папках, и она может даже обнаруживать и восстанавливать файлы, которые не были сохранены. Утилита прекрасно работает с разными файловыми системами, от FAT12 до 32 и конечно же NTFS
Особенности Recover My Files:
• Восстановление более 300 типов файлов (документы, графика, медиа, эл. почта)
• Поддержка FAT12, FAT16, FAT32, NTFS и NTFS5 файловых систем
• Восстановление файлов с жесткого диска, FLASH-карт, USB, Zip, флоппи-дисков и т. д.
• Предварительный просмотр восстанавливаемого файла
• Восстановление файлов с отформатированных дисков
• Полное сканирование дискового устройства
• Специальное восстановление для удаленных Zip-архивов, файлов autoCad, PDF-файлов и файлов программы Photoshop
• Расширенный фильтр для результатов поиска