Татьяна Долматова

как восстановить удаленные файлы с карты памяти

вирусы удалили некоторые папки с фотографиями! Очень хочется их как нибудь восстановить!

Al
Alex

Забей в гугле "Программы для восстановления файлов"

Катерина Угняченко

Handy Recovery - утилита для восстановления удалённых данных или данных с повреждённых носителей информации (HDD, USB Flash drive, CD, DVD). Портативная версия программы позволяет запускать её без установки с любого места, куда скопирована.
Возможности программы:
• поддержка всех файловых систем Windows для жёстких, гибких и флэш-дисков, таких как FAT12/16/32, NTFS и NTFS 5;
• возможность работы также с дисками HFS и HFS+.
• поддержка операционных систем Windows 95/98/Me/NT/2000/XP/2003/Vista.
• восстановление файлов с удалённых и повреждённых разделов;
• восстановление файлов, удалённых из корзины;
• глубокое сканирование дисков для некоторых типов файлов;
• обзор удалённых файлов с поиском, фильтрованием и предпросмотром;
• возможность создания образов дисков для отложенного восстановления;
• прогнозирование вероятности восстановления файла сразу после сканирования.