Алексей Макаренко

Как восстановить удаленные фото с карты памяти?

Павел Титов

Есть одна прога, восстановила фото, даже пятилетней давности! Называецо-"r.saver", поверь лучше НЕТ!

Татьяна Жмурина

R-Studio - лучшее на данный момент программное обеспечение для восстановления удаленных и поврежденных данных. Поддерживает файловые системы FAT12/16/32, NTFS, NTFS5, Ext2FS (Linux) <<

Romizshoh Dustmurodov

Уже никак.

Валера

если еще ничего не писалось на карту то вставляем в кардридер и восстанавливаем программами специальными) поиск рекавери если хоть что то писалось, все, забудь.

Sergey Gladyshenko

Поробуйте Recuva - она бесплатная и неплохо работает.

Евгений Владимирович

Если ещё ничего не записали то реально, да даже если и успели записать, не всё, но восстановить можно. hetman, recuva, R.saver, R-Studio

Рома Султанбеков

R.saver - бесплатная программа для восстановления фотографий http://rlab.ru/tools/rsaver.html