Сергей

Можно ли восстановить удаленные фотографии с телефона или с карты памяти?

Телефон GALAXY Note2
Очень нужен ответ, если можно, напишите как! Ответьте как можно быстрее!

Виктор Филин

программа есть. Recovery Tools что ли

Маргарита Зозуля

>Можно ли восстановить удаленные фотографии с телефона
Нет.

>или с карты памяти?
Да.

Рустам Халиков

Программа MAGIC PHOTO RECOVERY

Алена Ивасенко

Рековер поищи в интернет спец программа для восстановления удаленных файлов с компа в т. ч. и с флешек, при подключении телефона к компу, выбирите в меню для передачи данных, и телефон определиться как сьемный диск, потом утелитой уже востанавливайте удаленные фотки, что может он востановит

Алтын Касымбеков

С карты памяти точно можно! Нужно только ее к компьютеру через карт-ридер подсоединить. А дальше, там ничего особо сложного, если знать, как, при помощи чего, и т. д.) Подробно и по шагам, как восстановить удаленные файлы, можете тут глянуть http://cifraservis.ru/poleznwe_progrwin/kak_vosstanov_failw/