Дима Дерябин

Можно ли восстановить удаленные фотографии с телефона или с карты памяти? NOKIA

Катерина Клеймёнова

сим-салавим, не поможет)

Анна Комарова

Если это произошло сегодня, то уже невозможно, если они были удалены без участия "Корзины".
Среди файлов фотографий, отснятых в воскресенье, обнаружил сегодня, при попытке копирования файлов на компьютер странный файл, похожий на файл реестра и решил удалить его . В результате лишился двух десятков фотографий. Только воскресных, остальные остались нетронутыми. Это чья то "игра". День пропал, жалко...

Ма
Марина

Есть куча программ для восстановления фотографий на карте памяти.

искать сюда

Они реально работают! И восстановить всё намного проще, чем вы думаете.

Tigran Arutunyan

Восстановить можно даже с отформатированной карты.

Алексей Абайдулин

Знание про ищется в гугле