Дима Дерябин

Можно ли восстановить удаленные фотографии с телефона или с карты памяти? NOKIA

Катерина Клеймёнова

сим-салавим, не поможет)

Анна Комарова

Если это произошло сегодня, то уже невозможно, если они были удалены без участия "Корзины".
Среди файлов фотографий, отснятых в воскресенье, обнаружил сегодня, при попытке копирования файлов на компьютер странный файл, похожий на файл реестра и решил удалить его . В результате лишился двух десятков фотографий. Только воскресных, остальные остались нетронутыми. Это чья то "игра". День пропал, жалко...

Ма
Марина

Есть куча программ для восстановления фотографий на карте памяти.

<a rel="nofollow" href="http://yandex.ru/yandsearch?text=photorecovery&lr=16" target="_blank" >искать сюда</a>

Они реально работают! И восстановить всё намного проще, чем вы думаете.

Tigran Arutunyan

Восстановить можно даже с отформатированной карты.

Алексей Абайдулин

Знание про ищется в гугле