Николай Каряев

Как восстановить удаленные фотографии с СД карты памяти?

Хотела перебросить фото с карты на компьютер. Произошла ошибка, около 300 фотографий исчезли. Карта попрежнему переполнена. Пробовала скачатьсофт и восстановить фото. Одна бесплатная программа восстановила 36 файлов, но очень плохого качества.
Есть ли программы, которые качественно востанавливают файлы?

Что бы вы могли мне посоветовать?

Настя Падкина

Если город не деревня то советую в сервис. Там вам все сделают. Самостоятельно карту испортите или эффект будет удручающий.

Sergei

1) Вы посмотрели не стёрлись-ли ваши файлы в Корзину (Recycling Bin)?
2) Есть программы Tune Up Undelete & Wise Data Recovery Utility Pro, они востанавливают стёртые файлы.
3) Лучше конечно сходите в компьютерный сервис.
4) Не используйте эту карту, так как новые файлы может записать поверх старых и вы их потеряете безвозвратно.

Ек
Екатерина

программа Рекува называется