Анастасия Москвина

Как восстановить фотографии с поврежденной карты памяти, подскажите, пожалуйста?

При съемке наш фотоаппарат вдруг подвис и после этого выдает, что нет места на карте памяти и в то же время нет снимков, т. е. карта как-то повредилась. Для извлечения фотографий попробовали ряд программ - не вышло. Программа EasyRecovery выдает наши фотографии в непонятном виде, в виде символов. Нашли программу eIMAGE Recovery - фотографии видим, но в той версии, что скачали, необходима регистрация для того, чтобы загрузить фотографии. Подскажите, где можно скачать полную версию программы eIMAGE Recovery? Или посоветуйте еще программы/способы вернуть фото. Заранее спасибо!

Оля

R-Studio..

Сергей Заллентинов

у меня не так давно полетел внешний жесткий диск, а там было 300 гигов фотографий. спасала при помощи Flash Recovery. Советую.