Сергей Нестеренко

Как восстановить поврежденную карту памяти

Лана M

У нас в городе есть места где это делают

Андрей

самая простая программа по востановлению данных Recuva
если же есть механические повреждения и на ней была важная инфа то в сервис центр. .
Если нет важной инфы попробуйте форматнуть иногда помогает...

А*
Агата ***

Вытащить данные с поврежденной карты памяти вполне возможно. Есть куча Программ для этого. Одни лучше, другие хуже, но КАЖДАЯ из них справляется с ОПРЕДЕЛЕННЫМ типом файлов, которые надо восстановить. А после этого.... карта просто выбрасывается .

Татьяна

Измельчённую молотом в пыль карту памяти восстановить очень сложно.