Лиана

Можно ли вернуть поврежденные данные с карты памяти?

Плизз помогите ((у меня повредилась карта памяти и все исчезло, но занятая память осталась. телефон Nokia N82.когда захожу а галерею пишет база данных повреждена, может какя нить прога есть?

Олег Панк

карту в кампутер в ридер и вытягивать программкой для восстановления данных

Sergey Kim

Самому лучшее ничего не делать, если опыта нет. Сходи в техно сервис в Самсунге, (тот самый магазин) спроси может они там смогут как нибудь помочь.