Степан

как настроить телефон, чтоб блутуз данные качались на карту памяти?

телефон нокиа 6270.когда на него перекидываю блутуз данные с другого аппарата, то качает на телефон а не на карту памяти. как настроить, чтоб блутуз данные сразу качались на карту памяти? спасибо за раннее.

Светлана Абдуллаева

Попробуйте покопаться в настройках блютуза. Или в настройках памяти.