Дима Килигин

проблемы с картой памяти телефона

Мама попросила скунить ей музыку на телефон, и тут оказалось что имеются проблемы с картой памяти. она абсолютно новая, ни разу не форматированная, никто ей не пользовался, она тихо-мирно была вставлена в телефон. ни ПК, ни какие телефоны ее не видят. мне посоветовали ее выкинуть и купить новую. могли в магазине продать изначально косячную карту памяти помогите, знающие в этом деле люди;)

Дмитрий Звездочётов

Купи новую, она стоит 150 руб

Татьяна Пастушенко

не рабочую врядле. Её кто-то мог испоганить.

Сергей Попов

Сделай низкоуровневое форматирование прогой Low Level Format, через картридер.

Умед

Сделай ей форматирование прямо в телефоне.