Максим Заводсков

Проблема с картой памяти в телефоне...

В общем, переставила я ненадолго карту памяти на другой телефон. Потом вставила её себе в телефон обратно. Тут хоп и не работает! Пишет "Подготовка карты SD. Проверка ошибок".
К компу подключается - читает. А на телефоне не хочет.
Что делать то??

Сергей Владимирович!

тебе лучше обратиться на сайт 4pda в тему твоего телефона, там всё знают 😉

Irishka S.

это вирус

Сергей Верба

купить новую, а со старой скинь инфу на комп и потом на новую. если конечно инфа важная.