Алексей Федосов

Проблема с памятью телефона

у меня телефон самсунг корби 2
он устанавливает мелодии или кортинки на контакты на будильник и т п только на память телефона и иагры тоже а на телефоне памяти хватает только на 2 мелодии
Кто знает может это можно как нибудт исправить?

Николай

абреш мелодии и хватит памети

Екатерина Фадеева

Самсунги недорогие только из памяти телефона ставят. Может патч есть для этого, надо искать. Посмотрите forum.sgh. ru.

Витек Морозов

Песенку можно укоротить с помощью звукового редактора. Секунд 30, думаю, хватит для звонка. Заодно и битрейт понизить при необходимости до 128 кБит/с. Тогда в память уместиться больше мелодий вызова. А патчи устанавливать без некоторых знаний сложновато.