Иван Ярыгин

Проблема с памятью телефона LG L7 P705

У меня телефон LG L7 P705 . При покупке смартфона также приобрел карту на 32 ГБ. Оказалось, что при зачивании на карту разных файлов мультимедиа (музыки, видео и т. д) выдает ошибку. Причем сначала было такое с Флеш-картой, и вскоре началось и со встроенной памятью телефона. Скажите пожалуйста, в чем может быть проблема?
Ошибка такая: устройство перестало отвечать или было отключено. Мало того, чтобы снова скопировать что-то или вырезать, или переместить, нужно переподключать USB-кабель. Данная ошибка иногда появляется, иногда нет, но частенько такое с файлами большого размера, и реже с обычными файлами.

Нет, подключаю напрямую через USB кабель, даже сзади в порт, и все равно, раньше ничего подобного ни на одном аппарате не наблюдал, и сейчас тоже, если бы был плохой коннект, то и любая флешка вела себя также, но ничего подобного нет. только телефон выпендривается.

Ульяна

коннект корявый, если кишку или картридер юзаешь-то смени...