Ир
Ирина

РЕБЯТА, НУЖНА ПОМОЩЬ! Проблемы с оперативной памятью телефона Lenovo

Купил новый телефон (не более месяца назад), поначалу работал отлично, а теперь пишет, что оперативная память заполнена на 89% ,хотя не запущено не одно приложение. Думал, всё из за количества приложений, удалил большую часть. Оставил не более 10 приложений. Но 89% как было так и остается, всё бы нечего если бы программы, при пользовании, сами не закрывались (((
Подскажите как быть.

Лилия Бахитова

В диспетчере задачь смотрели?
при перезагрузке телефона такая же фигня?