Александр Будылин

Проблемы с оперативной памятью !!!

Купил 2 платы оперативной памяти по 2 гига чтоб заменить сваи платы по 1 гигу ( моя материнка поддерживает 4 гига ) вставляю в системник включаю комп и монитор не работает думаю что не хватает энергии для оперативной памяти но не когда я вставляю 1 плату все тоже самое но если я вставляю 1 свою и 1 новую то комп оживает и того 3 гега что меня не совсем устраивает то есть 2 новых не работаю хоть по отдельности их ставь хоть вместе тока со старой памятью работает монитор если кто знает что делать напишите подробно

Если бы она не подходила или не поддерживала она бы вообще была не видна !!!

Виктория Каста

Ты купил ОЗУ, которую не поддерживает твоя материнская плата.... она просто не распознается ею.

Деня

1.Купи словарь.
2.ДДР (модель) новой оперы может может не подходить под твою мать.