Анжела Сантьяго

Проблемы с оперативной памятью

добавил на свой ПК модуль памяти (оперативку) DDR2 2GB(у меня родная такая же стоит) после чего через некоторое время комп выдал мне синий экран и завис, я его перезагрузил вроде все норм зашел в игру такая же ситуация только после этого он не вкл. я снял новый модуль памяти и загрузил ПК все работает нормально, потом для проверки снял родной модуль и поставил новый, ПК доходит до значка виндус и перезагружается и опять, и опять. Вопрос: Брак модуля, или проблемы с ПК? (модули одинаковые по параметрам)

Нилолай Щербакова

Модуль должен быть совместим с твоей материнкой

Андрей Земсков

сам же ответил на свой вопрос

Ольга

Раз только что купил - поменяй, обьясни причину. Может модуль неисправный, а может с мамкой не сошелся, но скорее всего неисправный. Можно попробовать на другом компе.