Виталий Скрупскас

Проблемы с оперативной памятью.

Поставил 2 дополнительных гигабайта оперативки, стало 4, но доступно только 2 940. Хотя переустановил винду на 64х разрядную виндовс 7. Помогите разобраться 😞

Наталья Алгинина

Возможно материнка старая, или винда не видит именно эту оперативку

Яна Нарбекова

одна планка не работает

Эльдар Гаджиев

это точно винда глючит, переустанови с другово диска, 64битную ставь!

Вероника Антипина

Я бы рад помочь, но так трудно ответить, это надо видеть или по подробней опиши свой комп! Или просто винда галимая!

Станислав Савцов

Тест по одной планке.