Тамерлан Эгиев

Что с микро картой памяти в телефоне?

Подарили эту карту в 1ГБ. Писала, фоткала на неё, никуда не успела переписать - она бац- и как пропала- телефоны на неё перестали реагировать. В ремонте телефонов сказали- всё, кирдык. Говорят, надо покупать только КИНГСТОН. Ктоб раньше подсказал, .Скажите, это так, ничего нельзя сделать? Она размагнитилась или самоликвидировалась? что за хрень... заранее спасибо.

Надежда Андреева

Наверно конец наступил а если даже в ремонте говорят того кирдык тогда скорее всего.это правда.