Yursan Dorishes

не могу переместить данные на карту памяти

вставляю в планшет карту памяти SDHC kingston, он её обнаруживает, пишет, что свободно 7, 26 Гб, а когда хочу переместить какле либо приложение, пишет, что недостаточно памяти. Что делать ?

Дина Никулина

1. Проверить не включена ли на карте защита от записи (может преключатель застрял в промежуточном положении) .
2. Попробовать записать на карту на другом ПК/планшете.
3. Отформатировтаь карту заново. (Можно скачать фирменные утилиты. )
4. Заменить карту.

Ксюшка Лукичева

Приложения случаем не больше 4 гб?