Светочка Лебедева

Как переместить фото, видео с ноутбука на карту памяти microSDHC смартфона

Екатерина

всунуть камеру в ноутбук. и и перенести видео на сьёмное устройство.

Ирина Золотова

Да способов полно! Можно через Блютуз кидать - но это долго! Можно через кабель - но возможно потребуются драйвера! Самое простое вынуть флешку, купить кард ридер если нет встроенного и кидай в свое удовольствие!!!