Виктория Мищенко

Можно ли восстановить файлы с карты памяти?

На мобильном отошла карта памяти, когда я ее вновь вставил, то увидел, что практически все файлы за исключением некоторых приложений, стерлись.. . Зато появилось новая папка LOST, где по видимому и находятся этим файлы, только в нечитаемом формате.. . Можно ли их каким либо образом восстановить?

Илья Бузенков

Одна из программ которой я пользуюсь WinOptimizer. там есть функция восстановления удаленных или потерянных файлов