Мухаммаджон Бахриев

карта памяти не видет мои файлы

у меня SAMSUNG GALAXY ACE.. я скидываю инсталяшку на карту памяти, вынимаю усб провод, захожу в мои файлы, и нету этой инсталяшки, в компе на карта памяти есть, а как через телефон смотрю нету, и любой файл который закачиваю, через телефон не видно, помогиите пожалуйста ((

Ан
Аннушка

Ищите в "Моих файлах" подпапку "sdcard" или "external_sd" - это и будет Ваша карта памяти.

Виктор Федоров

проверьте на вирусы.