Trend Stayler

Можно ли восстановить фотографии или файлы, которые на карте памяти, если карту памяти не открывает?? Даже через картридер.

Снимаю блокировку всё равно не открывает!

Кирилл Зимин

блокировка не дает записывать, к чтению не имеет никакого отношения, если карта не читается - то вероятнее всего просто сгорела, сломалась, короче склеяла ласты. Увы но это всё....:(

Татьяна Переверзева

сними блокировку на карте

Эн
Эндже

У меня не получилось. Пробовали сисадмины, сказали сгорела.
Ты спроси на компьютерной ветке. Там лучше должны знать способы и практику восстановления инфы.