Аделина Нагимова

Мне нужна помощь. я восстановила фотографии с карты памяти, а там одна фотка не открывается.

дело в том что я восстановила фотографии с карты памяти, а там одна фотка не открывается. пишет недопустимый файл. как мне ее открыть? при помощи... уже пробовала.

Vlad Shklyarenko

ну а при помощи чего? есть просто много вариантов picasa попробуй

Мария

Никак, значит убитый уже файл. Попробуй другой прогой снова восстановить.

Дина

Если не отображает формат, попробуйте вручную (через F2) прописать JPEG. Или, если это возможно, пришлите мне сам файл, посмотрю что можно сделать. a l a r a y 3 3 3 @ q i p . r u (без пробелов)

Александр Вяткин

у файла должно быть расширение. вобщем попробуй -под файлом надпись. могут быть цифры или буквы в конце точка. вот нажми на файл и переименуй после точки к примеру в JPEG. если неоткроет посмотри сам файл -свойства (там будет в каком формате он) затем в поисковой строке вбей-чем открыть такой формат.