Перизат

Как восстановить фотографии с карты памяти от фотоаппарата

Не было кабеля от фотика и я решил флешку переставить в телефон и с него перекинуть фотки на комп. Когда с компьютера начал просматривать фотографии, то большинство фотографий перестало воспроизводить. Пишет: "Средству просмотра фотографий не удалось открыть это изображение, поскольку файл поврежден или слишком велик. " Возможно ли вообще в такой ситуации восстановить утерянные фотографии?

Лёнушка

Программы для востановления удалённых файлов в помощь. И ничего на карту не записывать, ибо удалённые фото будут улетать.

Серых Ирина

Есть прога Рекува и др. , забейте в поисковик восстановление файлов, найдете