Далер Меликов

Возможно ли восстановить карту памяти?

Ирина Бочарова

Если сам не умете, то даже и не пытайтесь отнесите в любой компьютерный магазин, там Вам востановят, вероятность всего что там было есть 50/50 во всяком случае бывает всё 100% полностью востанавливается щас ничего недобавлять и не форматировать оствить как есть и к специалисту

Ольсен Рубина

Скорее нет, чем да.

Ангелина Кролевцова

Сам ты вряд-ли это сделаешь. Нужен спец софт. Отнеси в комп магазин.