Х)
Ханя )

Исчезли все фото с карты памяти, возможно ли восстановить? (далее внутри)

Смотрели с подругой фотки с карты памяти через картридер, вытащили поместили обратно в фотик, он спрашивает нужно ли отформатировать карту памяти пишу - "нет" и так несколько раз, вставляю опять в картридер пишет тоже самое, в свойствах информации по нулям, то есть карта пустая, никто ничего не удалял, естественно, почему все исчезло непонятно, может кто знает как восстановить информацию? у меня не так давно произошла такая же история с моей картой памяти на 8 гб. я ее давно не открывала, а когда попыталась открыть произошло то же самое.

Nani Koroleva

Сочувствую. Я надеюсь что фото вернуть можно. http://www.photorescue.ru/

Валентина

прежде чем что то выдергивать нужно спрашивать у ПК можно ли это сделать? а то может и сгореть порт usb. программа для восстановления файлов MareewMedia Recovery Pro.