Сергей Синьков

как восстановить фото с сгоревшей карты памяти (фотоаппарат)

...можно как-нибудь восстановить фото/видео с нее? ни фотоаппарат, ни
ноутбук ее не видит. так то купить новую не проблема, просто фото важные
на ней были. неправильно изъяла карту из ноутбука. теперь вот проблемы.

Константин Самойлов

Если сгорела -то и значит что сгорела. И вообще - это не проблемы!
Вот когда работает и тут же не работает вот здесь -проблемы
Бобик -сдох