Регина Лукьянчук Шуран

Как можно восстановить удалённые фото с LEICA X2 (с карты памяти)?

Я случайно удалила очень важные фотографии с LEICA X2 ( с карты памяти) , как можно их восстановить?? ? Пожалуйста, очень нужно...

Кристина Новикова

Есть такие... программы... "Диск диггер" например, которые могут... .
Только их, проги эти, надо искать в интернете в определённых сообществах... сказав тайное слово....

Мария Великанова

Recuva http://www.piriform.com/recuva
бесплатная утилита по восстановлению стертых файлов