Мадина Мырзахметова

можно ли восстановить видео и фото удалённые с карты памяти если уже были неудачные попытки востановления с данной карты

Иван Дяченко

Да, но только сразу после удаления. И если вы на флешку ничего не записывали.

Doniyor Uz

Попытаться можно есть программы вынимающие информацию из секторов памяти помеченых как пустые, но если в туда уже что то записывали или новая инфа могла леч как раз на эти места и тогда уже трындец

Kuash Kisyakov

Если она форматирована то ничего тебе не поможет девочка, никакая программа, но программы можешь поюзать если понимэ в них. У тебя в почте в dao86@mail.ru