Варвара Дьяченко

Как восстановить удалённые фото?

Как восстановить удалённые фото? обычно прога Magic.Photo.Recovery выручала, какие проги есть лучше ?

Аленушка Науменко

удалить usera который сидит между компьютером и креслом, тогда ничего не надо будет восстанавливать)))

Artem

Я бы посоветовал программу Power Data Recovery-если нужна ссылка пишите в мир или на почту.

Лариса Узилова

самая лучшая прога находится в магзике

Капитолина Шакирова

Recuva - программа предназначена для восстановления удаленных файлов.
http://www.softportal.com/software-5667-recuva.html

Vladimir Kir'yazev

easy recovery pro