Юлия Барановская

Как восстановить удалённые фото с телефона Nokia 5800 XpressMusic

С моего смартфона удалили очень нужные фото с летнего отдыха, очень хотелось бы их вернуть, Может кто то располагает информацией, каким способом или с помощью какой программы можно восстановить фото.

Андрей Самодуров

с карты памяти или с его внутренней?
если с карты, то качай прогу RECUVA, восстанавливай их, а мне СПАСИБО чиркани

Ал
Александра

никак. Рекува не поможет.

Ольга Середа

С карты памяти можно что-то восстановить. Есть множество программ восстановления. Лучше карту установить в картридер и проделать восстановление. Программы для восстановления: Recover My Photos,Easy Digital Photo Recovery и др.