Снежана Рябухина

Помогите пожалуйста с PUK паролем для Nokia 5800 XpressMusic!!!

Телефон на холоде очень клинит.
Пришла домой, 3 раза ввела на остывшем телефоне верный код, но видимо нажимались не совсем те цифры (на холоде почему то, например, если я нажимаю 5 - нажимается 2) , телефон заблокировался, требует PUK-код.
Если кто-нибудь знает PUK код для этого устройства - подскажите пожалуйста. Или для каждого устройства даже одинаковой модели он персональный?

Юрий Пасичник

этот код написан в документации к SIM-карте

к телефону этот коде не имеет НИКАКОГО значения

учти, что при 10-кратном неправильном вводе PUK-кода SIM-карта будет заблокирована и восстановлению не подлежит

если потеряла все бумажки - нужно ехать в офис к оператору сотовой связи (не забудь паспорт)

На
Натали

пук код дает оператор при подключении, он должен быть вместе с пин кодом на карточке от симки