Валерий Зайцев

что делать с nokia 5800 xpressmusic? В ПОЯСНЕНИЯХ!

когда я сегодня пришел домой, я сделал уроки блаблабла затем захотелось поиграть в nokia 5800 xpressmusic включаю экран (при включении экрана там все размытое и 4 лампы не горят!!!! это зеленая красная белая и клавиша мультимедиа) не знаю что делать. родители говорят что сенсор надо менять это правда?!

потом он сам перезагрузился!

an
anna-semenova

у меня такая похожая штука бывает переодически с 5800, мне помогает перезагрузка