Мелисбек Кубатов

Как восстановить удалённое устройство в диспетчере устройств?

Случайно удалил наушники из диспетчера устройств. . Теперь не отображаются. . Что делать?

ДА
Денис Ахмедьянов

нажать обновить конфигурацию

Дмитрий Петров

установить само устройство

Елена Терентьева

Открой диспетчер устройств-наушники-свойства-общие-включить.

Поликарп Матвеич

Если устройство подключено, то щелкни в диспетчере правой кнопкой мыши на компе и выбери обновить конфигурацию - драйвер загрузится по новой, и устройство появится в диспетчере. При удалении из диспетчера дрова не удаляются, и если устройство подключено, автоматом опять загружаются, иногда для этого требуется перезагрузка..

Иван

У вас USB наушники? Вытащите и вставьте снова.