Анастасия Клопотовская

Баг в диспетчере устройств

У меня в диспетчере задач, во вкладке "Процессоры" прочему то дублируется проц аж 4 раза, мне не мешает, но интересно что это и можно как-то исправить? И еще, в том же диспетчере задач, горит восклицательный знак на "SM контроллер шины" тоже интересно узнать что это.

Роман Евменов

если у тебя 4 диаграммы изображающие графики загрузки процессоров, то это говорит о 2 х вариантах.
1Или у тебя 2х ядерный проц с технологией гипертрейдинг
2.Или у тебя 4 х ядерный проц.
Не установлен драйвер контроллера шины - контроллер вспомогательной внешней шины SM Bus (System Management Bus). SM Bus собирает локальную информацию о состоянии компьютера (температура материнской платы, параметры памяти и т. д.).

К_
Ксю _

он не дублируется, это разные процессы

Vika

Это 4 ядра.

Виктория Петрова

устройств или задач? горит знак-нет дров. у тебя не баг, это ты ламер.