Айдер Сейтаблаев

Удалил драйвер дисковода из диспетчера устройств. Как восстановить?

Сделал это потому что нагуглил что надо удалить драйвер потому что у меня не видел дисковод, выдавал ошибку 45. в биосе дисковод видно

Миша Шангин

обнови устройства сам появится

Олеся Степанова

Перезагрузиться и всё.

Оля Терентьева

перезгруз компа

Yura Borovik

перезагруз комп

Юл
Юлия

В диспетчере устройств в верху выпадающее меню : Действие/обновить конфигурацию оборудования. Система сама установит драйвер.

Евгений Крайнов

заходишь в д\у удаляешь привод и перегружаешься - он появится с системным драйвером который и был при нём.

Аня Юрченко

Говорили тут уже, используй driverplus.ru