Юлия

как в диспетчере устройств узнать о состоянии драйверов?

Наталья Гусева

Просто клацать по устройствам и там где будет восклицательный знак, там и проблемы

Александр Беляев

правой кнопкой свойства и внизу окошко где должно быть написано "всё работоет"

Лизачка Колесникова

На нужном устройстве правой кнопки мыши свойства устройства там откроется диалоговое окно там все нужное об этом устройстве будет во вкладках!

Ирина Чистякова

Может проще поставить какую стороннюю программу, вроде SlimDrivers, и периодически запускать сканирование. Покажет все необходимые для обновления драйвера