Михаил Цыцерев

У меня стоит xp, в диспетчере устройств показывает что драйвера на аудио кодеки и драйвер без pnp установлены, помогите!

У меня стоит xp, в диспетчере устройств показывает что драйвера на аудио кодеки и драйвер без pnp установлены (Нет вопроса) , раскрутил комп и узнал что у меня Realtek alc655.
При установке драйвера (скаченного из интернета) драйвер устанавливается но ничего не происходит, звука так и нет. Помогите, может знайте какие - либо способы установки или удаления старого драйвера, помогите пожалуйста. Заранее спасибо!

Stasevich Parketisto

скачай driverpack solution он сам всё сделает!!!!