Андрей

Пустой диспетчер устройств

W7 (64 Домашняя базовая)
Сначала принтер перестал распечатывать файлы, затем в Изменении параметров адаптера пропало Подключение по локальной сети
Диспетчер устр-в пустой.
"ваш компьютер заражен вирусом Apropos" - пробовала, прог-ма RunThis.bat выдает ошибку
"вы имеете проблему с работой сервиса Plug & Play" - автоматически стоит по умолчанию
"вы имеете проблему с разрешениями доступа к записям описывающим устройства в реестре Windows" - запрещает, т. к. отказано в доступе (других пользователей кроме админа не создавала)
Сканировала avast-ом, утилитой dr.web - вирусов нет
Исправляла ошибки прогр-й DLL-Fixer

ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ, ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА?

Снести систему не могу, т. к. комп-р не видит CD-дисковод вообще.

Надежда Левина

Как так не видит - а с CD-дисководом то чего

вообще если так уж оно заболело - нодо убивать, чтоб не мучалось

однако можно попробовать скачать drweb cure it
загрузится в безопасном режиме и им пролечить всё