Влдимир

Как узнать какие драйверы устанавливать на неизвестное устройство в диспетчере задач.

Как узнать какие драйверы устанавливать на неизвестное устройство в диспетчере задач?

Владимир Горицин

Если у вас ноутбук, то зайдите на официальный сайт производителя введите модель вашего девайса и вам выдаст драйвера для вашего девайса, если настольный комп, то узнайте производителя вашего неизвестного устройства сняв крышку компа и прочитав на самом устройстве например на видеокарте или любом другом. Также зайдите на сайт производителя и скачайте от туда драйвера.

Т. A.

у каждого устройства есть параметры ven и dev, находятся в "двойной щелчок по неизвестному устройству в окне "диспетчер устройств"->вкладка сведения->свойство "ИД Оборудования"->копируешь последнюю строку и в гугл" ищешь свое устройство.