Mister Pak

В диспетчере задач не могу понять какой драйвер нужен (другие устройства неизвестное устройство) Подскажите как найти?

Misha

http://drp.su/ru/download.htm отличная прога, сама найдет, что нужно и поставит.

Александра Карпенко

как как посмотрите что есть и чего не хватает

Та
Татьяна

на торрентах найди прогу Slim Drivers, сама все дрова найдёт и поставит,

Елена Рахмангулова

Попробуйте это, drp.su, должно помочь.

Роман Евменов

В диспетчере правой кнопкой по устройству -> свойства -> вкладка "Сведения" -> в свойствах выбрать ИД оборудования. Скопировать ИД -> поиск в Гугл/Яндекс
тут со скриншотами для вин7