Графова Наталья

Что делать, если удалил драйвер сетевой карты, и устройство перестало отображаться в диспетчере устройств

Толян

Как думаешь - что можно подумать о человеке, удалившем драйвер сетевой карты? Вообще с таких я беру "за ремонт" 2-3 тыр. Из принципа, а не от жадности. Ты до меня явно не дойдешь, так что перезагрузи комп и установи драйвер.

Ни
Никита

Обновить конфигурацию оборудования (поиск нового оборудования) . Физически она же у тебя ни куда не делась, т. е. не вынимал её (в исключении с внешней сетевой, не интегрированной, и в BIOS не отключал её).