Vashington

ноут не видит флешку и сетевую карту, в диспетчере устройств пункт другие устройства

в нём 4 подпункта (SM контроллер шины, контроллер последовательной шины usb, контроллер последовательной шины usb бсетевой контроллер ) рядом с ними восклицательный значок желтого цвета что делать, через драйвер пак солюшн ниче не ставит? ПОМОГИТЕ МНЕ КТО НИБУДЬ

ДИСКА С НОУТОМ НЕ БЫЛО ИЗНАЧАЛЬНО, НОУТ DELL INSPIRION M5110

Артём Высоколов

Качай все дрова с оффсайта, а пак солюшин - гавно, выкинь его и забудь.

Егор Коваль

Драйвера установи (с ноутом в комплекте диск должен быть) или ищи дрова на свою модель ноута

Павел

Искать на сайте производителя бука или по ID коду устройства http://ddriver.ru/kms_catalog+stat+cat_id-6+page-1+nums-20.html

Людочка Гончаренко

Говорили тут уже, используй driverplus.ru